ТРЦ «Золотая Миля» откроется в Архангельске через год


Общая площадь торгово-развлекательного центра составит 35 000 кв.м, арендная площадь - 21 000 кв.м

В Архангельске появится новый современный торгово-развлекательный центр «Золотая миля». Комплекс общей площадью 35 000 квадратных метров расположится в центре города, на пересечении крупнейших магистралей – Троицкого проспекта и улицы Володарского. Девелоперами объекта выступают ведущие инвестиционно-строительные компании города – «Аквилон-Инвест» и ГК «Регион», агент по маркетингу и брокериджу комплекса - компания Jones Lang LaSalle.

Общая площадь торгово-развлекательного центра составит 35 000 кв.м, из них 21 000 кв.м арендуемой площади. В комплексе предусмотрена подземная и наземная парковки на 350 машиномест. Якорными арендаторами ТРЦ «Золотая Миля» выступят продуктовый супермаркет, универмаги модной одежды и детских товаров и спортивный универмаг. Торговая галерея на 150 магазинов будет представлена ведущими российскими и международными брендами.

Развлекательная составляющая включит первый в Архангельске 7-зальный кинотеатр, детский развлекательный центр и фитнес-центр площадью 4 000 кв. м. Зона фудкорта предложит посетителям ТРЦ «Золотая Миля» 7 разнообразных концепций, а «изюминкой» комплекса станет панорамный ресторан с видом на центр города.

Комментирует Анастасия Балмочных, Руководитель отдела торговых площадей компании Jones Lang LaSalle в Санкт-Петербурге: «Рынок качественных торговых центров в Архангельске сегодня абсолютно не насыщен – на 1 000 жителей города приходится всего 80 кв. м торговых площадей, что более чем в четыре раза уступает показателям петербургского рынка. ТРЦ «Золотая Миля» будет первым современным объектом в городе, соответствующим европейским стандартам ритейла».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург