X5 запустила онлайн-продажи на Урале


Пункты выдачи заказов Е5.RU в Екатеринбурге открываются в двух «Перекрестках» и 20 «Пятерочках»

Компания X5 Retail Group (торговые сети "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель") объявила об открытии пунктов выдачи товаров интернет-магазина E5.ru в супермаркетах «Перекресток» и дискаунтерах «Пятерочка» в Екатеринбурге.

Первые пункты выдачи заказов Е5.RU в Екатеринбурге открываются на этой неделе в двух «Перекрестках» и 20 «Пятерочках». В будущем число магазинов с пунктами выдачи заказов будет увеличено, сообщили в пресс-службе компании.

Ранее этого пункты выдачи товаров cтола заказов Е5.RU открылись еще в трёх регионах - Татарстане, Нижегородской и Ростовской областях. На сегодняшний день выдача товаров возможна более чем 500 магазинах торговых сетей «Перекресток» и «Пятерочках», в том числе в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Самаре.

Комментирует Кирилл Гродинский, генеральный директор E5.ru: «Мы планируем, что к концу 2012 года пункты выдачи откроются во всех городах с населением более 1 миллиона человек в европейской части России. Наша задача дать возможность как можно большему количеству людей воспользоваться ещё одним сервисом магазинов X5 Retail Group: получать заказы E5.RU в супермаркетах «Перекрёсток» и магазинах «Пятёрочка» - там, где наши покупатели привыкли делать повседневные покупки».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область