Владельцы Incity запускают новую сеть


Первые магазины нижнего белья InCitySlip & Sleep будут открыты в 2013 году

Компания «Модный Континент», развивающая федеральную сеть магазинов по продаже недорогой женской одежды Incity, запускает новый проект. Как стало известно Коммерсанту, в 2013 году компания готовится открыть до 50 магазинов женского белья InCitySlip & Sleep в Москве и крупных российских городах.

Название новой сети может поменяться до момента запуска первого магазина. Известно, что InCitySlip & Sleep будет работать в формате от 100 до 150 квадратных метров и будет представлять товары в сегменте mass-market. Решение о выводе нового бренда в «Модном Континенте» приняли, основываясь на хороших продажах нижнего белья в магазинах сети Incity.

Компания «Модный Континент», принадлежащая семье губернатора Тульской области Владимира Груздева, была основана в 2003 году.  На сегодняшний день объединяет 349 магазинов в России, Казахстане и на Украине. Торговая выручка по итогам 2011 года составила 6,24 миллиарда рублей, увеличившись на 43%. По данным агентства Infoline, Incity занимает девятое место в России среди одежных ритейлеров.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск