«М.Видео» открывает 4 магазина в новом формате


Совокупная торговая площадь четырех открытых гипермаркетов составляет более 7700 кв.м

Компания "М.Видео", крупнейший по объему продаж российский розничный оператор по продаже электроники и бытовой техники, объявляет об открытии четырех магазинов в новом формате – в Москве, Воронеже, Ростове-на-Дону и Орле. На 2012 год компания запланировала открытие 35 новых гипермаркетов, в первом полугодии было открыто 18 магазинов.

Новый формат «М.Видео» был презентован в сентябре 2011 года. Его разработкой занималось британское агентство CampbellRigg. При его развитии учитывается упор компании на интегрированную систему продаж – возможность масштабирования ассортимента и заказа товара, который отсутствует на полке с помощью системы интернет-каталогов.

Как сообщили в пресс-службе компании, открытие новых магазинов в регионах отвечает стратегии компании по расширению присутствия «М.Видео» в городах, где у компании уже открыты гипермаркеты. Совокупная торговая площадь четырех открытых гипермаркетов составляет более 7700 кв.м. Общий объем финансовых вложений в реконцепцию и открытие магазинов составил 220 миллионов рублей. В каждом гипермаркете представлено до 20 000 наименований бытовой техники и электроники. Всего четыре магазина обеспечивают рабочими местами более 220 человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург