«Перекресток» вышел в Ханты-Мансийский автономный округ


Магазин открыт в Сургуте по схеме обратного франчайзинга в партнерстве с Группой Компаний «РИА»

Компания X5 Retail Group (торговые сети "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель") объявила об открытии первого супермаркета под брендом «Перекресток» в Ханты-Мансийском автономном округе. Магазин открыт в Сургуте по схеме обратного франчайзинга в партнерстве с Группой Компаний «РИА».

Группа Компаний «РИА» работает на продовольственном рынке более 20 лет и является владельцем одной из крупнейших в регионе торговых сетей «Лабаз» и сильнейшего оптового поставщика алкогольной продукции и продуктов питания на рынки ХМАО, ЯНАО ООО «Компания РИА». Рабочая группа Группы Компаний «РИА» по внедрению программы франчайзинга на территории ХМАО планирует открыть до конца октября еще 2 супермаркета в Сургуте и Мегионе.

Общая площадь новых «Перекрестков» - около 3000 кв.м. Количество наименований товаров более 12 000, из которых около 90% приходится на продовольственную группу, включая продукцию собственного производства, остальное - на сопутствующие товары. Товары в «Перекрестки» оператор будет доставлять с распределительного центра Х5 Retail Group в Екатеринбурге собственным автотранспортом, а также самостоятельно принимать товары от местных поставщиков.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область