ТРЦ «Июнь» открылся в Красногорске


Торговый комплекс площадью 35 тысяч квадратных метров стал пятым в федеральной сети «Июнь» и первым в столичном регионе.

В Красногорске состоялось открытие торгово-развлекательного центра «Июнь», проекта Группы компаний «Регионы». Комплекс площадью 35 тысяч квадратных метров стал пятым в федеральной сети «Июнь» и первым в столичном регионе. Торговый центр расположен на Волоколамском шоссе на въезде в центральную часть города.

Якорными арендаторами ТРЦ выступают продуктовый супермаркет «Перекресток» (1961 кв.м), магазин электроники и бытовой техники «Технопарк» (1341 кв.м) и шестизальный кинотеатр Mori Cinema (1885 кв.м).

В числе арендатором ТРЦ «Июнь» - магазины Adidas, Reebok, Redmond, Respect, Gloria Jeans, «Красный Куб», «Буква», LeFutur, Uomо Collezioni, Ivagio, Acoola, Crocs и другие. В ресторанном дворике открыты Burger King, Subway, Dunkin’Donuts и другие операторы.

Комментирует Амирхан Мори, Председатель совета директоров ГК «Регионы»: «ТРЦ «Июнь» – это первый профессиональный торгово-развлекательный центр в Красногорске. Одним из основных преимуществ ТРЦ является его местоположение. Теперь жители города могут совершать все необходимые покупки и приятно проводить семейный досуг, не тратя время на дорогу в Москву».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Июнь Красногорск;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область