Аутлет Petrovsky Park появится на Ленинградском шоссе в Москве


Проект будет включать в себя офисный центр класса В+, апартаменты и торговый центр формата «аутлет»

В Москве началось строительство нового многофункционального торгово-офисного комплекса Petrovsky Park, проекта девелоперской компании Imagine Estate. Проект будет включать в себя офисный центр класса В+, апартаменты и торговый центр формата «аутлет». Открытие аутлета  запланировано на четвертый квартал 2013 года.

Комплекс расположится в Старопетровском проезде, недалеко от станции метро «Войковская» и Ленинградского шоссе. Общая площадь аутлет-центра, который будет территориально соседствовать с ТРЦ «Метрополис», составит 18 200 квадратных метров.

Как сообщили в пресс-службе компании, формат центра предполагает формирование пула арендаторов, представляющих наиболее востребованные у широкой аудитории бренды одежды, обуви и аксессуаров, белья, изделий из кожи и меха, одежды для активного отдыха и спорта.

Концепция торгового комплекса предполагает зонирование этажей по группам товаров: 1 этаж (6260 кв.м) – сегмент товаров для женщин, 2 этаж (5740 кв.м) – сегмент товаров для мужчин, 3 этаж (6100 кв.м) – сегмент товаров для детей, активного отдыха и спорта.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск