МФК «Кунцево Плаза» получил международную награду


Торговый центр отмечен как лучший объект в категории «Ритейл», находящийся в стадии строительства

Мультифункциональный комплекс «Кунцево Плаза», строящийся в рамках редевелопмента торгового центра «Капитолий» компании «Энка ТЦ», был отмечен одной из самых престижных международных наград Cityscape Awards for Emerging Markets 2012. Торгово-развлекательный центр, открытие которого запланировано на весну 2014 году, был награжден как лучший объект в категории «Ритейл», находящийся в стадии строительства. 

В 2012 году на премию Cityscape Awards for Emerging Markets было подано 36 заявок из 13 стран.  Победители были объявлены во время торжественной церемонии в Дубаи в рамках крупнейшей на Среднем Востоке выставки Cityscape Global. В этом году в выставке участвовали 172 проекта из 31 страны. Ряд стран был представлен национальными павильонами: Россия, Америка, Турция, Ирак, Катар, Египет и Индия.

Комментирует Воутер Молман, Руководитель выставки Cityscape Global и один из членов жюри Cityscape Awards for Emerging Markets: «Судя по уровню проектов, выдвинутых на премию, рынок мировой недвижимости уверенно держит высокую планку качества объектов  -  интересных с архитектурной точки зрения,  продуманных с точки зрения функционала – только такие продукты востребованы рынком сегодня на всех континентах и гарантируют инвестору окупаемость и прибыль».  

Мультифункциональный комплекс «Кунцево Плаза» площадью более 245 000 квадратных метров будет включать торговый центр, офисы, жилые апартаменты и парковку. Комплекс заменит первый профессиональный торговый центр «Капитолий», построенный «Энка ТЦ» в 1997 году.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область