«Гулливер и Ко» арендовала 12 000 кв.м в логопарке «Покров»


В 1-м полугодии 2014 года планируется сдача второй фазы проекта площадью около 25 000 кв.м.

Компания «Гулливер и Ко», один из крупнейших дистрибьюторов одежды и товаров для детей в России, арендовала в логопарке Класса А «Покров» в Подмосковье складские помещения площадью около 12 000 кв. м. Консультантом сделки выступила компания Jones Lang LaSalle.

ЗАО «Торговый дом «Гулливер и Ко» более 10 лет занимается производством и реализацией детской одежды, обуви, аксессуаров, игрушек и товаров для новорожденных под брендами Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, Tomy, Playmobil, и др. Кроме того, компания представляет коллекции детской одежды и обуви собственной торговой марки Gulliver и фирменные линейки игрушек и коллекционных кукол.

Комментирует Петр Зарицкий, Директор по России и СНГ, Руководитель отдела складских и индустриальных площадей, Jones Lang LaSalle: «Компании-дистрибьюторы товаров для детей в настоящий момент являются заметными участниками на рынке складской аренды. Для такого крупного производителя, как «Гулливер и Ко», одного из лидеров отрасли, главным критерием выбора помещения, безусловно, является его удобное расположение, технические параметры, наличие стеллажей и надежные долгосрочные отношения с собственником. Логопарк «Покров» является объектом Класса А, а учитывая его близость к основным транспортным потокам и наличие стеллажей, объект идеально соответствует требованиям арендатора».

Логопарк Класса А «Покров» расположен в 13 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в 20 км от аэропорта Домодедово. Комплекс состоит из трех корпусов общей площадью около 66 000 кв.м Арендаторами комплекса преимущество являются международные компании. В 1-ом полугодии 2014 года планируется сдача второй фазы проекта площадью около 25 000 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара