На складском рынке заключена крупная сделка


ЦДК арендовала 20 000 кв.м в складском комплексе класса А «ДДТ-Логистик»

ООО «Центральная Дистрибьюторская Компания» (ЦДК), один из крупнейших логистических операторов, оказывающий комплекс услуг по дистрибьюции и BTL в Центральном регионе России, заключила договор на аренду 20 000 квадратных метров  в складском комплексе класса А «ДДТ-Логистик». Договор заключен сроком на 5 лет. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank.

ЦДК является официальным партнером компаний Procter&Gamble, Nestlé, 3М, Metsa Tissue, Биогард. Аренда новых площадей связана с намерением компании расширить присутствие на рынке 3PL-услуг московского региона, а также упростить дистрибьюцию в западную часть Москвы и Московской области.

Складской комплекс «ДДТ-Логистик» площадью 55 тысяч квадратных метров  будет сдан в эксплуатацию до 1 ноября 2012 года. Комплекс расположен в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе в поселке Саларьево.

Комментирует Сергей Белов, Исполнительный директор ЦДК: «Аренда склада «ДДТ-Логистик» в Саларьево позволяет нам реализовать один из этапов утверждённого Компанией плана стратегического развития, как в направлении дистрибьюционной активности Компании, так и в реализации 3PL проектов». 

Руслан Готыжев, заместитель директора департамента индустриальной и складской недвижимости компании Knight Frank: «Комплекс «ДДТ-Логистик» имеет уникальную транспортную доступность, так как расположен всего в 3 км от МКАД. Благодаря этому комплекс идеально подходит для оперативных поставок в Москву, трасса М3 одна из лучших в южном и юго-западном направлении».  

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск