«Телемакс» увеличил сопоставимые продажи на 16%


Ритейлер открывает магазины в Санкт-Петербурге и выходит в новые регионы

Оборот сети гипермаркетов «Телемакс», одного из ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники на Северо-Западе России, за первые три квартала 2012 г. составил 3,65 миллиарда рублей. Товарооборот по сопоставимым магазинам за 9 месяцев 2012 года вырос на 16,2%.

В период с января по сентябрь 2012 года «Телемакс» увеличил общую площадь сети на 8,600 кв. метров, открыв 4 новых магазина: по одному в Сарове и Твери и два в Санкт-Петербурге.

Комментирует Владимир Дорофеев, директор по маркетингу сети «Телемакс»: «В 2012 году мы сбалансировали акценты в развитии сети между экспансией в регионы, и усилением позиций в Санкт-Петербурге. Мы открыли магазины в двух ключевых районах Санкт-Петербурга: в Купчино, где ранее не были представлены, а также в Приморском районе, где мы реализовали уникальный для компании проект флагманского магазина площадью свыше 3700 кв.м».

В ближайшие полгода компания сохранит темпы и структуру развития, открыв по два новых магазина в регионах и в Санкт-Петербурге. Известно, что в ноябре гипермаркет сети «Телемакс» откроет свои двери в городе Лыткарино Московской области.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Телемакс;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область