Soho откроет магазин в «БрендСити»


В Москве мультибрендовый салон по продаже обуви и аксессуаров Soho будет восьмым по счету

Мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров Soho появится в торговом центре «БрендСити» в Москве. Открытие магазина запланировано на ноябрь 2012 года. Консультантом сделки выступила компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate. 

Soho – торговая сеть класса premium, специализирующаяся на продаже обуви и аксессуаров в Москве и регионах. В салонах Soho представлены Tommy Hilfiger, Gant, Marc O’Polo, Napapijri, Laurel и другие всемирно известные бренды. В Москве салон Soho будет восьмым по счету. Он займет помещение площадью 150 кв.м на 1-м этаже аутлет-центра «БрендСити», расположенного на 26-м км МКАД.

Комментирует Ольга Збруева, руководитель департамента по работе с клиентами компании Astera: «Товары магазинов Soho известны на рынке своим высоким качеством. Они уже завоевали доверие потребителя. Спрос на продукцию сформирован. Я уверена, салон ритейлера в аутлет-центре «Бренд Сити» будет пользоваться популярностью у покупателей. Тем более, согласно концепции атулета, на модели будут предоставляться скидки в размере 30-70%».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про БрендСити;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа