Abercrombie & Fitch объявил о закрытии флагманских магазинов


В Abercrombie & Fitch рассматривают возможность закрытия части крупноформатных магазинов, располагающихся в торговых центрах.

Американский модный бренд Abercrombie & Fitch принял решение закрыть сразу три флагманских магазина в рамках оптимизации своего бизнеса. Как сообщает Malls.com, в ближайшее время прекратят работу флагманы A&F в Италии и Японии, а также закроется главный магазин дочернего бренда Hollister в Нью-Йорке. 

AF.jpg

Одновременно в Abercrombie & Fitch рассматривают возможность закрытия части крупноформатных магазинов, располагающихся в торговых центрах. Вместо них фэшн-ритейлер откроет торговые точки меньшей площади в локациях поблизости. Кроме того, A&F проведет программу по обновлению действующих магазинов, которая затронет 85 моносторов. 

Благодаря новой программе по оптимизации к концу 2019 года Abercrombie & Fitch добьется увеличения общего числа магазинов с одновременным уменьшением торговой площади, что позволит сократить издержки на аренду. Новая программа развития реализуется на фоне слабых операционных показателей бренда: за прошедший квартал сопоставимые продажи оказались ниже прогнозируемых и выросли лишь на 1%. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Arseniy Krasnevsky.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область