"Абрау-Дюрсо" займется производством профессиональной косметики


Продукция появится в принадлежащем компании отеле Abrau Light Resort & SPA

Абрау-Дюрсо - Depositphotos

Компания "Абрау-Дюрсо", один из крупнейших производителей игристых вин на российском рынке, планирует заняться созданием линейки профессиональной косметики для отелей.

Как сообщают "Ведомости", в рамках пилотного проекта продукция появится в принадлежащем компании отеле Abrau Light Resort & SPA, открытие которого запланировано на 1 августа 2023 года.

"Абрау-Дюрсо" также владеет 3400 га виноградников, одноименным курортом с усадьбой, базой отдыха и отелем "Империал". Выручка компании по итогам 2022 года составила 12,1 млрд рублей.

Первую линейку товаров по уходом за кожей компания выпустила еще в начале 2022 года. Новый проект включает мыло и гели для душа для сегмента HoReCa. Его тестирование будет проведено в рамках инфраструктуры Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо».

По словам Михаила Бурмистрова, гендиректора агентства "Infoline-Аналитика", производителю игристых вин будет непросто занять серьезную долю рынка, но перспективы есть. Сам сегмент эксперт считается достаточно значимым, с потенциалом роста до 30 млрд рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа