Adidas назначил нового управляющего в России


Новым управляющим директором Adidas в России и странах СНГ стал Руперт Кэмпбелл.

Немецкий промышленный концерн Adidas, специализирующийся на производстве и продаже спортивной обуви, одежды и инвентаря, объявил о назначении нового управляющего на пост главы подразделения Adidas в России и странах СНГ. Новым управляющим директором стал Руперт Кэмпбелл, сообщили в пресс-службе компании. 

«Сегодня Adidas объявил о назначении Руперта Кэмпбелла на должность нового управляющего директора Adidas Russia/СIS. В начале 2018 года Руперт Кэмпбелл вернется в Adidas спустя 3 года работы в должности генерального директора компании PowerLeague Fives в Великобритании. В новой роли Руперт Кэмпбелл будет напрямую подотчетен Роланду Аушелу, члену совета директоров Adidas AG, ответственному за глобальные продажи», - цитирует агентство RNS.

Интерьер магазина Adidas.png

В последнее время продажи Adidas на российском рынке снижаются, и на фоне неудовлетворительных финансовых показателей немецкий бренд оптимизирует розничную сеть. С начала 2017 года были закрыты 140 магазинов, а всего по итогам года сеть будет сокращена на 200 точек. По итогам первых трех кварталов 2017 года Россия и страны СНГ стали единственным регионом, в котором Adidas не зафиксировал роста продаж. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Adidas;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область