Adidas открывает флагманский магазин в центре Москвы


Официальное открытие моностора на Кузнецком мосту запланировано на 30 декабря.

Adidas в Дубае - Depositphotos

Немецкий производитель спортивной одежды и обуви Adidas готовится открыть свой флагманский магазин в центре Москвы. Новое торговое пространство площадью около 2 тысяч квадратных метров расположится в историческом здании по адресу: Кузнецкий мост, 7, сообщает портал New-Retail

Официальное открытие моностора запланировано на 30 декабря. Магазин в концепции "Дом новых возможностей" будет проповедовать принципы экологичности, использовать последние технологические разработки и обеспечивать связь потребителей с местными сообществами.

Над оформлением интерьеров нового магазина на Кузнецком мосту трудились популярные столичные художники. В основе концепции формата флагманского магазина - инновационно-технологический подход. На -1 этаже магазина будет располагаться зона линейки Originals, а также Y-3 и ряд коллекций из коллабораций бренда. 

На цокольном этаже магазина будут представлены мужские коллекции одежды и обуви, а также специальная футбольная зона. На первом этаже расположатся женские и детские коллекции Adidas, а также коллаборации adidas by Stella McCartney и adidas x Karlie Kloss. 

В начале 2022 года в розничное пространство будет интегрирован голосовой помощник «Алиса». В числе сервисов для покупателей магазина откроются «умные примерочные» и профессиональный подбор бра консультантами бренда. Торговое пространство магазина оформлено согласно экологическим стандартам LEED. 80% представленных в ассортименте товаров изготовлены из переработанных материалов. В пространстве также откроется кофейня Surf Coffee и зона персонализации приобретенных товаров Makers Lab. С января 2022 года в моносторе начнут проводить активности и тематические мероприятия. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург