АФК "Система" создает новую сеть ресторанов


Первый ресторан Space by Cosmos площадью 337,5 кв.м появится в строящемся отеле в Омске.

Ресторан при отеле - unsplash

АФК "Система" будет развивать собственную сеть ресторанов. Как сообщают "Ведомости", входящая в корпорацию операционная компания "Космос отель групп" регистрирует товарный знак Space by Cosmos.

По словам президента гостиничного оператора Cosmos Hotel Group Александра Бибы, компания запускает собственный ресторанный бренд. Сеть будет развиваться в новых отелях уровня "4 звезды". Первый ресторан Space by Cosmos площадью 337,5 кв.м появится в строящемся отеле в Омске, открытие которого состоится во второй половине 2023 года. 

В других отелях рестораны нового бренда будут открываться в разном формате, который будет зависеть от числа номеров. Предполагается, что заведения будут рассчитаны не только на клиентов отелей, но и на сторонних гостей. 

Cosmos Hotel Group входит в число крупнейший российских операторов на гостиничном рынке. По данным на второй квартал 2023 года в портфеле компании находится 32 отеля на 9 тысяч номеров с расположением в 19 городах России, а также в других странах. В числе крупнейших объектов - Сosmos Moscow (1777 номеров) на проспекте Мира, Cosmos Paveletskaya Hotel (171 номер) на Кожевнической улице и Cosmos Smart Dubininskaya (243 номера).

В феврале 2023 года было подписано соглашение, согласно которому Cosmos Hotel Group станет собственником 10 отелей норвежской Wenaas Hotel Russia AS в четырех городах России - Park Inn и Radisson в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Мурманске. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: unsplash.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область