AliExpess открыл аутлет модных брендов с доставкой за 2 дня по всей России


Интернет-ритейлер сообщил об открытии онлайн-магазина с одеждой, обувью и аксессуарами европейских и американских брендов.

Aliexpress - Depositphotos

Компания «AliExpress Россия», совместное предприятие Alibaba Group, VK, USM International и Российского фонда прямых инвестиций, сообщила об открытии фэшн-аутлета - онлайн-магазина с одеждой, обувью и аксессуарами известных европейских и американских брендов, часть из которых будут представлены на российском рынке эксклюзивно. 

В числе брендов, которые появились в фэшн-аутлете - Baldinini, Emporio Armani, Isabella Rhea, Isabella Luchini, Vans, Roberta M. В ближайшей перспективе на площадке также появятся товары из коллекций Aeronautica Militare, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, S.Oliver, Iceberg. В течение года магазин будет объединять до 10 тысяч артикулов. 

«Запуск магазина Fashion Outlet с оригинальными товарами известных брендов и хорошими скидками привлечёт и покупателей, для которых важен бренд, и новых продавцов, которым важно соседство на полке с равнозначными марками», - прокомментировал представитель AliExpress Россия Сергей Парфенов. 

Aliexpress - Depositphotos

Магазином управляет категорийная команда AliExpress Россия, которая самостоятельно занимается отбором брендов и  контролирует ассортимент. AliExpress также отвечает за доставку заказов из фэшн-аутлета в любой населенный пункт России в срок до двух дней. Бесплатный возврат товаров возможен через «Почту России». 

«Открытие на маркетплейсах специальных subdivision по презентации брендов сегмента выше среднего – это логический путь развития крупных маркетплейсов. Это тренд, который формируют крупные игроки рынка: AliExpress, Amazon, Zalando», - отметила Анна Лебсак-Клейманс, генеральный директор Fashion Consulting Group.

За прошедший год продажи одежды, обуви и аксессуаров российских брендов на AliExpress выросли на 90%. Для сравнения, по данным Data Insight, суммарный объем рынка онлайн-продаж в категории фэшн прибавил за год 35%. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область