AliExpress и Tmall создадут коллекции с российскими дизайнерами


Первая совместная коллекция с Чапуриным появится на AliExpress и Tmall весной 2020 года.

Китайские маркетплейсы AliExpress и Tmall (входит в группу Alibaba) запускают проект по созданию совместных модных коллекций с российскими дизайнерами. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя площадок в России Антона Пантелеева, первой будет выпущена лимитированная коллекция с модельером Игорем Чапуриным. 

Chapurin.jpg

Ожидается, что первая совместная коллекция с Чапуриным появится на AliExpress и Tmall весной 2020 года - в нее войдут базовые предметы одежды и аксессуары. Предполагается, что в рамках партнерства на базе Tmall также будет создан интернет-магазин Чапурина для покупателей из России и Китая. В представительстве Chapurin подтвердили факт переговоров с китайскими площадками, отметив, что бренд часто использует коллаборации. 

В 2018 году Чапурин заключил соглашение о партнерстве с производителем игрушек Hasbro, а также создал коллекцию одежды Bumblebee X Chapurin специально к выходу новой серии «Бамблби» студии Paramount. По словам представителя модного дома, Чапурин станет первым дизайнером, который выпустит лимитированную коллекцию одежды и аксессуаров для китайского маркетплейса. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Chapurin.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область