AliExpress начал доставлять заказы в «Пятерочку»


Российские клиенты маркетплейса смогут получать свои заказы в постаматах 5Post, а также на кассах в магазинах «Пятерочка».

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер в России, объявила о начале сотрудничества с маркетплейсом AliExpress. Российские покупатели смогут получать свои заказы в постаматах 5Post, а также на кассах в магазинах «Пятерочка». Начало сотрудничество X5 с AliExpress приурочено ко «Всемирному дню шоппинга», который пройдет 11 ноября. 

5Post.jpg

При заказе на маркетплейсе теперь предоставляется возможность выбора доставки AliExpress Standard Shipping с выбором магазина торговой сети «Пятерочке» в разделе «Самовывоз». Доставка до торговых точек будет осуществляться с использованием ресурсов 5Post, собственной технологической платформы X5 для организации доставки заказов из интернет-магазинов и маркетплейсов.

По данным на 1 ноября 2019 года выдача посылок сторонних интернет-магазинов производится в 5700 магазинах под управлением X5 Retail. По собственным данным компании, ежедневно российские покупатели получают в постаматах на площадях «Пятерочки» и «Перекрестка» около 20 тысяч посылок. С начала 2019 года в рамках проекта было выдано 2 млн заказов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск