AliExpress запустил программу лояльности с кэшбэком


Баллы начисляются за покупку около 130 тысяч товаров из каталога AliExpress.

Aliexpress - Depositphotos


Компания AliExpress Россия, развивающая один из крупнейших маркетплейсов на рынке, объявила о запуске собственной программы лояльности с кэшбэком. Программа была разработана российской командой интернет-площадки.

На сегодняшний день баллы начисляются за покупку около 130 тысяч товаров из каталога AliExpress. Участвующие в предложении товары отмечены специальными знаками. В будущем маркетплейс будет расширять предложение, добавляя к акции новые товары. Баллы начинаются при подтверждении заказа и списываются при покупке по курсу "1 балл - 1 рубль".

В рамках программы лояльности покупатели могут накапливать один из четырех статусов - от серебряного до бриллиантового в зависимости от суммы покупок за прошедшие двенадцать месяцев. В соответствии с накопленным статусом размер кэшбэка варьируется от 1 до 5 процентов. Баллы, полученные в качестве вознаграждения, можно использовать для оплаты от 10 до 50% новых заказов.

Программы лояльности AliExpress

«Программа лояльности с кешбэком позволяет нашим покупателям приобретать товары еще выгоднее: чем больше покупатель приобретает товаров, тем больше баллов он копит, а уже в дальнейшем экономит на покупках»,- прокомментировал руководитель программы лояльности AliExpress Россия Виль Габдуллин.

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль