Amazon Go выбирает место для открытия первого магазина в Лондоне


В качестве наиболее вероятной локации для запуска первой торговой точки без касс называется район станции метро Oxford Circus.

Amazon готовится к открытию первого инновационного магазина Amazon Go в Лондоне. Как сообщает RetailGazette, в качестве наиболее вероятной локации для запуска первой торговой точки без касс называется район станции метро Oxford Circus в центре города. Amazon Go в одном из самых популярных бизнес-кварталов в мире станет только флагманским магазином в Великобритании, но и первым опытом компании на рынке ритейла за пределами США, пишет The Sunday Telegraph. 

Amazon Go1.jpg

Известно, что открытием первого магазина Amazon Go занимается американская команда интернет-гиганта, а не ее британское подразделение. Согласно данным The Sunday Times, компания подыскивает помещение площадью около 370-460 квадратных метров под запуск первого магазина в Лондоне. 

Официальное открытие первого в мире супермаркета Amazon Go состоялось в январе 2018 года в Сиэттле. За прошедший год Amazon открыл в городе еще два магазина, а также вышел на рынок Чикаго. Сообщалось, что в планах компании стоит запуск около 3000 торговых объектов до 2021 года. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара