Amazon проведёт масштабную летнюю распродажу


С целью «раскачать» торговлю крупнейший маркетплейс планирует провести распродажу Fashion Summer Sale Event.

Amazon летняя распродажа

Мероприятие начнётся 22-го июня и продлится от 7-ми до 10-ти дней. Как говорится в официальном сообщении, разосланном продавцам маркетплейса, распродажа будет включать в себя предложения от «как известных, так и небольших модных брендов». В уведомлении также сообщается, что участие в рекламном мероприятии осуществляется «только по приглашению». И пока не ясно, какие товары будут распродаваться во время Fashion Summer Sale Event, будут ли они доступны всем или только для подписчиков Prime.

Предположительно такое мероприятие позволит ритейлерам, выставляющим свои товары на площадке, избавиться от имеющихся у них складских запасов, накопившихся из-за спада продаж во время пандемии. В марте посетителей Amazon интересовали в основном лишь предметы первой необходимости, вроде масок, бумажных полотенец и дезинфекторов. Прочие же категории товаров переживали нешуточный спад.

Amazon обычно проводит двухдневное летнее мероприятие распродажи Prime Day в середине июля. Но высказывается предположение, что в этом году данное событие будет сдвинуто на сентябрь. К тому времени деятельность компании должна уже полностью нормализоваться после нескольких месяцев задержек с доставкой и отсутствия на складе товаров.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру, фото Amazon.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область