Amazon Style - первый технологичный магазин одежды от Amazon


Торговая точка располагается на площадях lifestyle-центра The Americana at Brand в пригороде Лос-Анджелеса.

Amazon Style

Amazon объявил об открытии своего первого магазина Amazon Style. Торговая точка располагается на площадях lifestyle-центра The Americana at Brand в пригороде Лос-Анджелеса Глендейле, штат Калифорния.

В торговом пространстве представлены коллекции мужской и женской одежды брендов среднего и премиального класса - от Calvin Klein и Levi's до Vince, Equipment и Theory. Кроме того, покупатели могут найти здесь продукцию собственных брендов интернет-гиганта - Amazon Essentials, The Drop, Amazon Aware и др.

Отдельная часть магазина посвящена товарам по уходу за собой и косметики. Кроме того, Amazon Style предлагает своим клиентам специальный раздел "Скидки и промо", где при сканировании QR-кодов можно получить информацию о самых выгодных предложениях.

Amazon Style - бесспорно, является высококлассным технологичным магазином, успешно сочетающим технологии и покупательским опытом, пишет ChainStoreAge.com. В своем первом фэшн-пространстве Amazon использует машинное обучение в поиске одежды и персонализации рекомендаций.
Amazon Style

Для совершения покупок в Amazon Style необходимо использовать приложение Amazon Shopping для персонализации своих предпочтений, а также сохранить данные банковской карты для упрощения процедуры оформления заказа. Хотя ритейлер позволяет совершать покупки в магазине и без приложения. Тем не менее, пользователи Amazon Shopping получают ряд преимуществ, в частности, возможность "отправки" товара в примерочную или прямо на стойку для самовывоза товара.

В примерочных установлены технологичные сенсорные экраны с возможностью быстрого заказа дополнительных размеров, цветов и фасонов, а также просмотром персональных рекомендаций, основанных на алгоритмах машинного обучения.

В торговом пространстве, в отличие от традиционных магазинов одежды, представлена лишь небольшая часть товаров - по одному образцу каждой модели. Основные запасы находятся в задней части магазина, скрытой от глаз покупателей. Это позволяет ритейлеру эффективнее использовать торговое пространство и предлагать покупателям вдвое больше товаров по сравнению со стандартным магазином аналогичного формата.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Amazon .






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара