Amazon запустил свою первую глобальную модную распродажу


Летняя распродажа модных товаров началась 22 июня, точная дата её окончания пока не называется.

Amazon распродажа

На масштабной распродаже, получившей название Big Style Sale, покупатели со всего мира смогут приобрести модные товары со значительными скидками, достигающими 50%. В том числе представлены обувь, одежда для спорта, джинсы, аксессуары, модные платья, сумки, часы и многое другое. 

В распродаже будут участвовать многие модные бренды из разных стран. По мнению Amazon, подобное масштабное событие поможет им расширить ассортимент и получить внимание новых покупателей. После затяжного карантинного периода, когда продажи большинства модных брендов упали, распродажа поможет покупателям удовлетворить отложенный спрос на модные товары, а брендам реализовать нераспроданные остатки.

Покупателям будут представлены товары собственных торговых марок Amazon, такие как Goodthreads, Amazon Essentials и Daily Ritual. Также на распродаже можно будет увидеть эксклюзивные коллаборации крупнейшего в мире маркетплейса с известными марками. Свои товары представят и такие популярные во всем мире бренды, как Adidas, Tommy Hilfiger, Kate Spade, Cole Haan, Puma, Armani, Skechers, Levi's, Calvin Klein и десятки других, а также менее известные марки, вроде Honeycat, Shoshanna и Eberjey. Покупатели также смогут приобретать товары интернет-магазина Shopbop через распродажу на Amazon, где им будут доступны такие марки, как Cushnie и Stella Jean.

А те, кто ожидает масштабной распродажи от Amazon - традиционного ежегодного Prime Day – должны будут ещё немного подождать. По предварительной информации распродажу, которая затрагивает все категории товаров, перенесли на сентябрь. В ближайшее время компания должна подтвердить точную дату этого события. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область