American Eagle представил новый модный бренд Unsubscribed


Компания, уже оперирующая брендами American Eagle, Aerie и Todd Snyder, открывает магазин одежды Unsubscribed.

American Eagle Unsubscribed

American Eagle Outfitteres объявила об открытии нового торгового пространства в Ист-Хэмптоне, Нью-Йорк. Магазин станет первым под брендом Unsubscribed и основной его концепцией станет ориентация на «медленную» моду, современный тренд, возникший в противоположность «быстрой» моде. Также продукция новой марки позиционируется как «сознательно созданная», что отвечает запросам современных покупателей, всё больше внимания обращающих на экологичность и сознательность моды. 

В отличие от бренда American Eagle, ориентированного на недорогие вещи и постоянную смену трендов, новая марка не планирует представлять коллекции чаще двух раз в год. Кроме того, Unsubscribed не будет продавать товары онлайн, что также нехарактерно для современных модных брендов. 

В магазинах бренда будут представлены одежда и аксессуары как собственной марки, так и других производителей. Среди сторонних брендов, которые покупатели смогут найти на прилавках Unsubscribed, называются Veja, Boyish, Melissa Joy Manning и Indego Africa. По данным издания Women`s Wear Daily, цены в новом магазине стартуют от $5 за аксессуары и достигают $500 за более дорогие предметы одежды. 

American Eagle Outfitters оперирует более чем 1000 магазинов марки American Eagle в США, Канаде, Мексике и Гонконге, однако пока не сообщается о планах по развитию новой марки и о том, будут ли в ближайшем будущем открываться другие магазины Unsubscribed. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про American Eagle;
Источник: Моллы.ру, фото Unsubscribed.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область