Apple будет постепенно возобновлять работу магазинов


Как заявляет компания, она будет постепенно возобновлять работу магазинов в тех регионах, в которых это позволяет сложившаяся ситуация.

Apple магазин

Apple закрыла все принадлежащие ей 42 магазина, расположенные на территории Китая, в начале февраля. Затем, когда ситуация с COVID-19 в этой стране нормализовалась компания вновь возобновила их работу. Но зато была остановлена деятельность всех остальных 467 магазинов, находящихся в других странах. При этом Apple продолжала заниматься онлайн-продажами и даже представила новую технику – обновлённые iPad Pro и MacBook Air.


И вот компания планирует постепенно начать возобновлять деятельность некоторых  торговых точек в тех регионах, где это позволяет эпидемиологическая остановка. Ожидается, что первые из них начнут открываться в США уже после 5-го апреля. Дата открытия каждого отдельного магазина будет объявляться отдельно. Об этом поведала вице-президент по персоналу и розничной торговле Apple Дейдра О'Брайен.

Ранее президент США Дональд Трамп предложил возможность снова «открыть» США к Пасхе, то есть к 12-му апреля. По его словам, он опасается, что лекарство может быть хуже чем болезнь и слишком долгий простой экономики повлечёт за собой слишком серьёзные последствия. Против этого категорически выступают представители органов здравоохранения страны, которые предупреждают, что преждевременное возобновление деятельности в обычном режиме приведёт к новому всплеску эпидемии коронавируса, к которому не готовы ни сами люди, ни медицинские учреждения.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру, фото Apple.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск