Apple готовит к открытию первый плавающий магазин-шар


Сингапурский залив Марина-Бей украсит серебристая полусфера, внутри которой и будет располагаться новый магазин компании.

Apple Marina Bay Sands

В лучших традициях Apple, новая торговая точка отличается очень необычным дизайном и станет заметной частью окружающего ландшафта. Но на этот раз в компании решили превзойти самих себя и сделать Apple Store на воде. 

Днём изогнутая поверхность магазина будет отражать блики воды и окружающие её небоскрёбы. Но особо эффектно магазин будет выглядеть ночью. А всё благодаря светодиодным панелям, создающим необычные световые эффекты, увидеть которые можно в официальной рекламе Apple Marina Bay Sands. Думается, что найдётся немало желающих просто посмотреть на это световое шоу.

Что будет внутри магазина, пока неизвестно. Вероятнее всего, нас ждёт традиционное оформление, свойственное всем Apple Store. Но наверняка, необычная форма помещения окажет влияние и на всё, что находится внутри.

Это уже третий магазин Apple в Сингапуре, причём открыты они были за небольшой период в три года. Первый магазин в стране заработал в мае 2017 года, он находится в торговом центре Knightsbridge на Орчард-роуд (это был также и первый Apple Store в Юго-Восточной Азии). Затем в июле прошлого года открыл свои двери магазин, расположенный в аэропорту Jewel Changi. Теперь же настало время залива Марина-Бей, где находится всемирно известный курорт.

Точная дата открытия нового магазина пока не известно. Из официального сообщения известно лишь, что произойдёт это уже в ближайшее время. Кстати, это будет уже 512-й по счёту Apple Store.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара