Apple открыла уникальный по красоте магазин с живыми деревьями


Новый магазин открылся на площадях торгового центра The Grove в Лос-Анджелесе.

Apple The Grove - PR

Apple объявила об открытии нового магазина в Лос-Анджелесе, созданного в партнерстве с британским архитектурным бюро Foster + Partners. Магазин располагается на площадях торгового центра The Grove. Посетители попадают в торговое пространство, окруженное деревьями, через огромные стеклянные двери. 

Магазин Apple The Grove (также именуемый Apple At The Grove by Foster + Partners) по площади вдвое превосходит другой моностор компании в этом районе. Прямоугольное здание со всех сторон закрыто застекленными фасадами, а главный вход состоит из двух раздвижных дверей размером 3 x 9,6 м, которые большую часть года открыты наружу для естественной вентиляции пространства.

Новый магазин построен с соблюдением высоких эко-стандартов. В частности, установленные световые люки позволяют увеличить количество дневного света внутри помещения и сократить использование электрического освещения. Живые деревья высажены как снаружи, так и внутри магазина, что создает ощущение настоящей рощи. Кроме того, пространство отличает тянущийся по всей длине зеркальный потолок. 

Apple The Grove - PR

"Первоначальная концепция заключалась в том, чтобы создать наиболее приятную и стимулирующую среду для всех, проведя деревья из The Grove через магазин на Западную 3-ю улицу - исключительно просторный и наполненный светом объем для знакомства с невероятным ассортиментом продукции Apple", прокомментировал представитель Foster + Partners Стефан Белинг. По словам специалиста, магазин является квинтэссенцией Apple, объединяющей "образ жизни на природе с креативностью и инновационным духом". 

В остальном интерьер магазина имеет привычную планировку, которая включает открытую выкладку продукции на деревянных стендах и столах, а также полки с товарами, зоны отдыха и зоны поддержки клиентов. Кроме того, в магазине открыт форум для проведения мастер-классов для творческих клиентов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Apple.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа