Apple переносит свои бесплатные мастер-классы и курсы в онлайн


Бесплатные мастер-классы, обычные для магазинов Apple в праздничный период, проводятся в этом году в онлайн-формате.

Apple магазин

Ранее компания анонсировала программу, получившую название Make Your Holiday и рассчитанную на период с 19-го по 31-го декабря. Она включает в себя разнообразные бесплатные курсы различной тематики, вроде того, как пользоваться компьютерами компании, как правильно снимать семейные портреты и даже как самим создавать поздравительные открытки. Иными словами, каждый сможет найти для себя что-нибудь интересное.

История бесплатных курсов от Apple берёт своё начало в 2001 году, когда заработал первый Apple Store. Тогда компания проводила мастер-классы, на которых рассказывалось про хитрости macOS, показывалось как пользоваться отдельными приложениями. По мере развития сети магазинов, компания постепенно расширяла ассортимент. Начиная с 2017 года, курсы от Apple включают в себя также темы искусства, дизайна, музыки, фотографии и программирования.

Ранее в этом году компания была вынуждена временно закрыть принадлежащие ей более 500 магазинов по всему миру. И хотя сегодня они снова открыли свои двери для посетителей (некоторые – в урезанном формате Express), о возможности проведения массовых мероприятий речи пока не идёт.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область