Apple показала необыкновенный по красоте фасад нового магазина в Стамбуле


Экстерьер нового Apple Store был оформлен при участии турецкого художника-иллюстратора Мурата Палты.

Apple Store Istanbul - Bigumigu

Apple запустила рекламу готовящегося к открытию третьего по счету магазина в Стамбуле. Согласно опубликованной на официальном сайте компании информации, новый Apple Store "совсем скоро" примет первых покупателей - торговое пространство будет располагаться на улице Bağdat Caddesi. 

Портал 9to5mac.com напоминает, что с момента, когда появилась первая информация о готовящемся открытии третьего магазина Apple в Стамбуле, прошло более пяти лет. Но сегодня компания действительно стоит на пороге открытия и рекламирует новый магазин. 

Apple Store Istanbul - Bigumigu

Изображения оригинального фасада нового торгового пространства были опубликованы на турецком сайте Bigumigu. Экстерьер нового Apple Store был оформлен при участии турецкого художника-иллюстратора Мурата Палты. Художник создал современную миниатюру улицы, которая олицетворяет повседневную жизнь и людей. Фреска сочетает в себе множество розовых и зеленых цветов, при этом органично вписываясь в окружающую среду.

"Расположенный на пересечении двух улиц в центре города, магазин, как ожидается, будет оживленным как внутри, так и снаружи", - прокомментировали в издании, отметив, что вокруг магазина также будет создано специальное открытое пространство для времяпровождения. 

Apple Store Istanbul - Bigumigu

"Мы с нетерпением ждем встречи с вами в нашем третьем магазине, где вы встретитесь с экспертами, которые помогут вам во всем, повысите свою квалификацию с помощью новой информации, вдохновитесь, проводя время в саду, и раскроете свой творческий потенциал", - прокомментировали в Apple. 

Новый магазин на Bağdat Caddesi станет первым в портфеле Apple в Турции за последние семь лет, с тех пор как компаний открыла первые два Apple Store в 2014 году в торгово-развлекательных центрах Zorlu Mall и Akasya Mall. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Bigumigu.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа