Apple снова открывает розничные магазины


Торговые точки будут работать с соблюдением строгих мер безопасности в условиях сложной эпидемиологической ситуации.

Apple магазин

Apple готовится возобновить работу розничных магазинов - в США на этой неделе первых покупателей примут 25 моносторов. Торговые точки будут работать с соблюдением строгих мер безопасности в условиях сложной эпидемиологической ситуации. Покупателей обяжут проверять температуру на входе, а также надевать защитные маски при нахождении в магазине. Для клиентов, у которых не окажется собственной маски, Apple организует выдачу средств защиты на входе. 

Клиентов также будут проверять на наличие иных симптомов, включая кашель. В магазинах Apple будет ограничено число посетителей, а сотрудники будут сосредоточены на индивидуальном обслуживании клиентов. Известно, что первыми откроются магазины в Колорадо, Флориде, Калифорнии, Оклахоме, Вашингтоне, а также на Гавайях. 

Все магазины будут возобновлять работу после согласования с местными правилами и ограничениями для розничного бизнеса в каждом из штатов. 

«На сегодняшний день почти 100 наших магазинов по всему миру смогли снова открыть свои двери для наших покупателей», - сообщил вице-президент по розничной торговле и персоналу Apple Дейрдре О'Брайен. В частности, возобновили работу все магазины сети в Китае. Кроме того, на прошлой неделе Apple возобновила работу в Германии. 

Об открытии магазинов на новых рынках будет сообщено дополнительно. «Наше обязательство состоит в том, чтобы возобновить работу только после того, как мы будем уверены, что сможем безопасно вернуться к обслуживанию клиентов из наших магазинов», - добавил  О'Брайен. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск