Apple тестирует концепцию экспресс-магазина


Ожидается, что новый формат розничных магазинов будет очень удобен для быстрого и безопасного получения онлайн-заказов.

Express

Первая упрощённая версия Apple Store, которую в компании окрестили «Express» заработала в в городе Бурлингейм, штат Калифорния. Компания перегородила обычный магазин стеной с рядом окошек, как в банке, в которых посетители могут забрать товар, ранее заказанный в интернет-магазине или приобрести какой-либо из аксессуаров. Для этого не требуется предварительная запись, как это происходит сегодня в ряде обычных магазинов Apple Store (хотя она всё же понадобится если вам нужна техническая поддержка). Вход в помещение разрешён только из расчёта, что перед одним окошком будет находиться лишь один покупатель.

Возможно, что если концепция окажется успешной, то Apple начнёт открывать подобные «Express» в разных городах. И это будут уже не перегороженные Apple Store, а самостоятельные торговые точки, оформленные в типичной для компании манере, с использованием необычных материалов. Но пока планы по дальнейшему развитию «Express» неизвестны. От каких либо комментариев представители Apple воздержались.

На сегодняшний день большая часть Apple Store в США уже снова открыли свои двери для посетителей. Но в некоторых из них посещение возможно только по предварительной записи. Появление нового формата может заметно упростить жизнь покупателей, которые приобрели товары онлайн.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область