Apple выпустит новый iPhone 13 в сентябре


Эксперты предполагают, что смартфон может быть представлен, предположительно, 13-15 сентября.

Apple Store логотип - Depositphotos

Несмотря на отсутствие официальной информации от Apple, на рынке сообщают о планах компании по выпуску нового iPhone 13 уже в сентябре. Новое поколение смартфонов, как ожидается, будет представлено одновременно с умными часами Apple Watch 7 и наушниками AirPods 3.

Предполагается, что предстоящее мероприятие, посвященное выходу новых устройств, будет проведено полностью с режиме онлайн. Технологический гигант, по слухам, пока не планирует возвращаться к презентации в нормальном формате на фоне сложной эпидемиологической ситуации. Первоначально предполагалось, что сотрудники Apple начнут постепенно возвращаться в офисы с сентября, но планы по выходу с удаленного режима были пересмотрены.

Эксперты ожидают, что Apple представит четыре версии нового смартфона: iPhone 13, iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. В апреле этого года технологический гигант представил новые iPad, разноцветные iMac, фиолетовый iPhone 12 и трекеры AirTags, а в июне презентовал iOS 15.

Официально информации о готовящемся выпуске iPhone 13 пока не поступало. Тем не менее, отталкиваясь от истории презентаций компании, эксперты предполагают, что смартфон может быть показан в середине сентября, предположительно, 13-15 числа.

Ранее сообщалось, что новая версия смартфона от Apple может получить поддержку спутниковой связи, что позволит совершать вызовы и отправлять смс даже без сотовой связи, но впоследствии эта информация не нашла подтверждений. Вместе с тем, не исключается, что в определенных регионах новый iPhone все же будет поддерживать спутниковые каналы связи. Предполагается, что флагманский смартфон получит диагональ 6,7 дюйма, который будет передавать изображение с частотой 120 Гц, а также будут выпущены версии с уменьшенной диагональю экрана.

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область