«Аптека 36,6» открыла интернет-магазин с доставкой


Доставка возможна только для определенных групп товаров, разрешенных к дистанционной торговле в соответствии с действующим российским законодательством.

Аптечная сеть «36,6», один из лидеров розничного фармацевтического рынка в России, объявила об открытии в интернет-магазине нового сервиса курьерской доставкой по Москве и ближайшему Подмосковью. Как сообщает портал e-pepper, доставка возможна только для определенных групп товаров, разрешенных к дистанционной торговле в соответствии с действующим российским законодательством. 

Принт-скрин с 36.6.jpg

На сегодняшний день «36,6» доставляет около 3000 товарных наименований - парфюмерию, косметику, средства по уходу, медицинскую технику и др. В ближайшее время компания рассчитывает запустить доставку товаров из интернет-аптеки по всей России. Лекарственные средства, запрещенные к дистанционной продаже, в «36,6» доступны для заказа с самовывозом. Для рецептурных средств, заказанных онлайн, в аптеке требуют наличие рецепта при выдаче заказов. 

Вместе с тем, в «36,6» рассчитывают, что в краткосрочной перспективе торговля лекарственными средствами через интернет будет разрешена. В компании отмечают, что для онлайн-продаж лекарств в интернет-аптеке все готово. По оценкам экспертов, в случае принятия соответствующих поправок в законодательство онлайн-рынок лекарственных средств займет до 10% от всех продаж в России. Если онлайн-торговля лекарствами в России будет разрешена, на рынок могут выйти крупные игроки, включая Wildberries и Ozon. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: 36,6.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара