Armani откроет два магазина в Санкт-Петербурге


Первый в городе магазин EA7 и моностор Armani Exchange в новой концепции откроются на площадях ТРК «Питер Радуга».

Emporio Armani - Depositphotos

В Санкт-Петербурге появится два новых магазина итальянского модного дома Armani. Первый в городе монобрендовый магазин EA7 и моностор Armani Exchange в новой концепции откроются на площадях торгово-развлекательного центра «Питер Радуга», сообщает консалтинговая компания Colliers. 

Магазин EA7 линейки, которая сочетает качество и удобство спортивной одежды с классической элегантностью, станет третьим в России после Москвы и Сочи. Коллекции линейки также представлены в ассортименте магазинов Emporio Armani. 

Бренд уличной одежды Armani Exchange в этом году празднует тридцатилетие и по этому случаю представляет обновленный ритейл-концепт. В первом магазине нового формата на российском рынке фокус сделан на обновленном дизайне и интерьере: оборудовании, насыщенности светом, открытой витрине в формате open space, LED-панелях и др.  

«Для нас открытие EA7 и Armani Exchange важное событие - эти бутики гармонично дополнят наш tenant mix. ТРК «Питер Радуга» расположен в одном из самых престижных и быстро развивающихся районов южной части города, что дает возможность выступать площадкой для открытия в Санкт–Петербурге первых магазинов как международных, так и российских компаний», - прокомментировал Стивен Энтони Герман, директор управляющей компании ТРК «Питер Радуга».

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Питер-Радуга; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск