"Ашан" опровергает информацию об уходе из России


Французский продуктовый ритейлер подтверждает намерение продолжать свою работу в стране.

Ашан - Depositphotos

Французский продуктовый ритейлер "Ашан" опровергает слухи о своем уходе с российского рынка и подтверждает намерение продолжать свою работу в стране. Компания заявляет о своих планах по развитию и расширению деятельности в России, несмотря на недавние сделки на рынке недвижимости.

Стабильность и дальнейшее развитие

"Ашан ритейл Россия" подчеркивает, что не только не изменяет свою стратегию и организацию работы в России, но и планирует развиваться и расширять свои возможности для достижения поставленных целей. Ретейлер акцентирует внимание на своей стабильности и намерении продолжать укреплять свою позицию на рынке.

 "Ашан ритейл Россия" в очередной раз подтверждает свое решение продолжать работать на российском рынке. <…> "Ашан ритейл Россия" подтверждает, что не планирует пересматривать стратегию и организацию работы в России и продолжает реализацию поставленных целей. Компания не только не закрывается, но и более того планирует развитие ряда направлений для расширения сферы деятельности и увеличения прибыли", - - прокомментировали в пресс-службе компании.

Отношение к изменениям в собственности

Несмотря на изменения в собственности объектов недвижимости "Ашана" в России, произошедшие в результате сделок третьих компаний, ретейлер подчеркивает, что это не влияет на его операционную деятельность. Компания напоминает, что разделение прав собственности произошло еще в 2012 году, и она продолжает работать автономно от материнской компании с 2023 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск