"Ашан" откроет гипермаркет в ТРЦ "Галерея Тау" в Саратове


Общая площадь будущего торгового центра составит более 100 000 кв.м.

Саратовская корпорация ТДС, которая управляет несколькими девелоперскими и ритейл проектами Южного Поволжья и реализует в Саратове проект суперрегионального торгово-развлекательного центра «Тау Галерея», сообщает о подписание договора аренды с одним из крупнейших в мире операторов, розничной сетью гипермаркетов Ашан. Гипермаркет «Ашан» станет якорем ТРЦ Тау Галерея, открытие которого планируется в 2015 году. 


«Открытие гипермаркета АШАН в ТРЦ Тау Галерея позволит усилить позиции нашей сети в городе. Гипермаркет будет иметь удачное месторасположение с охватом 3х крупных районов города с удобной транспортной доступностью, как для жителей Саратова, так и для жителей области. Мы будем рады открыть новый гипермаркет в ТРЦ Тау, это позволит нам внести вклад в улучшение качества жизни жителей Саратова, предложив им большой выбор товаров по низким ценам» - комментирует Директор по Внешним Коммуникациям Мария Курносова. 

Максим Самсонов, исполнительный директор корпорации ТДС и ceo проекта: «Тау Галерея» – один из знаковых региональных проектов коммерческой недвижимости в России. Подписание договора с Ашан подтверждает и высокое качество проекта, и интерес к нему со стороны международных брендов. В 2013 г мы активно стартовали с брокериджем и строительством, это соответствует нашей стратегии по ТРЦ. Мы хотим грамотно вписать проект в инфраструктуру города и рады, что наши крупнейшие международные партнеры из компании Ашан активно приняли участие в консультациях по транспортным потокам ТРЦ. Тау Галерея - это крупнейший качественный торгово-развлекательный центр активно строящийся на сегодня в Саратове. 

42.jpg

Общая площадь будущего центра более 100 000 кв.м., вместительный паркинг наземный и подземный рассчитан на 2 400 машиномест. ТРЦ возводится в историческом месте шопинга Саратова на участке с развитой административно-общественной инфраструктурой и существующим трафиком территории более 700 000 человек в месяц, на проспекте 50 лет Октября, остановка «Торговый центр». 

Сейчас ТРЦ Тау Галерея находится в активной стадии брокериджа, эксклюзивный консультант проекта Cushman & Wakefield. В ТРЦ Тау Галерея будут представлены гипермаркет Ашан, магазин электроники М.Видео, спортивные товары, многозальный кинотеатр, большая развлекательная и детская зоны с магазинами, ресторанами и фудкортом, fashion галерея. 

Девелопер проекта – компания «ТДС». Архитектор проекта - британское архитектурное бюро Dyer. Альфа-Банк - финансовый партнер проекта. Компания Cushman & Wakefield осуществляет сдачу в аренду торговых площадей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галерея ТАУ;
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара