«Ашан» открыл в «Авиапарке» два новых корнера - «Китайский дворик» и «Территория красоты»
14 сентября 2026 г.Гипермаркет тестирует формат shop-in-shop: бьюти-зона на 75 кв. м уже работает, а до конца года такие же корнеры откроют ещё в двух московских «Ашанах».
«Ашан» запустил два пилотных проекта в формате shop-in-shop в гипермаркете «Ашан Авиапарк» - корнеры «Китайский дворик» и «Территория красоты». Инициатива направлена на обновление покупательского опыта, расширение ассортимента и привлечение новой аудитории, сообщает New Retail.
Корнер «Китайский дворик» занимает 40 кв. м и предлагает 480 товарных позиций из Китая - чай, кондитерские изделия, снеки, лапшу быстрого приготовления, напитки, а также посуду и игрушки.
«Пилотные проекты «Китайский дворик» и «Территория красоты» позволяют нам протестировать новые подходы к зонированию, работе с нишевыми категориями и клиентским сервисом, чтобы в дальнейшем предложить лучшие решения и в других гипермаркетах сети», - прокомментировала коммерческий директор «Ашан Ритейл Россия» Жанна Гайдушняк.
|
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
