«Азбука Вкуса» открыла AB Daily на Невском проспекте


Магазин расположен в пешей доступности от станций метро «Маяковская», «Гостиный двор», «Владимирская» и «Достоевская».

Компания «Азбука Вкуса», крупнейший оператор супермаркетов премиум-класса на российском рынке, объявила об открытии магазина AB Daily на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Площадь минимаркета составляет 98 квадратных метров. Магазин расположен в пешей доступности от станций метро «Маяковская», «Гостиный двор», «Владимирская» и «Достоевская». 

Ассортимент минимаркета составляет более 2000 наименований и включает востребованные продуктовые категории и широкий выбор товаров повседневного спроса. Большую долю ассортимента занимает продукция под собственными торговыми марками: «Просто Азбука» (товары на каждый день), «Наша Ферма» (натуральная фермерская продукция), Selection (коллекция премиальных и подарочных товаров), а также «Почти готово!» и «Уже готово», отмечается в пресс-релизе. К услугам покупателей - хлеб из собственной пекарни, торты и пирожные от шеф-кондитера Хидеки Морикавы, авторские сэндвичи и панини от концепт-шефа Алессио Джини. На территории минимаркета расположен кафетерий. 

pic_01.jpg 

«Азбука Вкуса» объединяет 82 одноименных супермаркета, 42 минимаркета АВ Daily, 10 крупноформатных супермаркетов «АВ Маркет», 3 специализированных Энотеки, а также интернет-магазин AV.RU. География расположения торговых точек охватывает Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург