«Азбука вкуса» открыла сервис онлайн-заказа алкоголя


Компания «Азбука вкуса» объявила о запуске услуги предварительного онлайн-заказа алкогольной продукции в Санкт-Петербурге.

Энотека.jpg

Компания «Азбука вкуса», крупнейший на российском рынке продуктовый ритейлер в сегменте премиум, объявила о запуске услуги предварительного онлайн-заказа алкогольной продукции в Санкт-Петербурге. Как сообщает портал New-Retail, услуга «закажи и забери» доступна на сайте интернет-магазина и в мобильном приложении компании. 

Развивающий собственную сеть энотек ритейлер включил в новый сервис полный ассортимент алкогольной продукции, представленной в розничных каналах. Для онлайн-заказа доступна вся продукция, без ограничений по сумме заказа. 

В рамках сервиса покупателям также предоставляется возможность сделать предзаказ на алкогольную продукцию, отсутствующую в конкретном супермаркете. Ритейлер предоставляет услугу дистанционной консультации после оформления заказа. 

Забрать сделанный заказ можно только при предъявлении паспорта. Услуга доступна во всех супермаркетах торговой сети «Азбука вкуса» в Санкт-Петербурге. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара