«Азбука вкуса» открыла свой главный магазин в Петербурге


Супермаркет площадью 1600 квадратных метров выступает арендатором торгового комплекса «Невский центр».

Азбука вкуса - PR

Компания «Азбука вкуса», крупнейшая на российском рынке продуктовая сеть в премиальном сегменте, объявила об открытии флагманского магазина в Санкт-Петербурге. Супермаркет выступает арендатором торгового комплекса «Невский центр». Торговая площадь магазина составляет 1600 квадратных метров. 

Как сообщили в пресс-службе компании, концепция супермаркета разработана с учетом новых технологий в ритейле и последних гастрономических трендов. Помимо привычных отделов с продуктами в магазине появились фуд-корнеры с едой разных кухонь мира - «русский остров» с блинами и пышками, корнер с итальянской пиццей и пастой, японская и азиатская еда, кафетерий и фреш-бар.

Азбука вкуса (7).jpg

 Ассортимент новой «Азбуки вкуса» на Невском проспекте насчитывает более 20 тысяч артикулов из семидесяти стран мира. В супермаркете широко используются новые технологии, в том числе бесконтактная оплата покупок на базе мобильного приложения B-Pay, созданного в партнерстве со стартапом Briskly.

«Азбука вкуса» предлагает доставку из нового супермаркета через собственный сервис или приложение «Яндекс.Еда», а для самовывоза алкогольной продукции - через зону Click&Collect. 

Азбука вкуса

Объем инвестиций в открытие нового супермаркета составил более 170 млн рублей. По данным на ноябрь 2020 года под управлением компании в Санкт-Петербурге находится семь полноформатных супермаркетов и семь мини-маркетов «АВ Daily». Общее число торговых объектов ритейлера в Москве, Подмосковье и Петербурге достигло 173. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Невский центр; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Азбука вкуса.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск