«Азбука вкуса» внедряет оплату со смартфона без использования касс


Российские продуктовые ритейлеры начинают тестировать сервисы оплаты покупок через смартфон без использования традиционных касс. К

Российские продуктовые ритейлеры начинают тестировать сервисы оплаты покупок через смартфон без использования традиционных касс. Как сообщают «Ведомости», одним из первых услугу внедряет московская сеть супермаркетов «Азбука вкуса». В настоящее время сервис тестируется 100 покупателями а закрытом режиме в магазине, расположенном на Кутузовском проспекте в Москве. 

e50711879749b67e7d938fa8b43555d5.jpg

В компании сообщают, что по результатам тестирования будет принято решение о возможном масштабировании проекта на всю торговую сеть «Азбука вкуса», а также не мини-маркеты «AB Daily». 

По словам представителя «Азбуки Вкуса», для оплаты через смартфон покупателю необходимо пройти авторизацию в мобильном приложении с использованием QR-кода. Далее, товары можно сканировать через приложение, которые также позволяет оплачивать их, минуя кассы. Сотрудники супермаркета получают мгновенное уведомление об авторизации пользователя и видят список его покупок в живом режиме. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Азбука вкуса;
Источник: Моллы.Ru. Фото: Вкусомания.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара