«Азбука вкуса» запускает платформу для фермеров


Работа платформы на базе интернет-магазина организована в формате shop-in-shop.

Азбука Вкуса - Depositphotos

Компания «Азбука вкуса», крупнейший на российском рынке продуктовый ритейлер в премиальном сегменте, объявила о запуске платформы для торговли фермерскими товарами и профилями частных производств на базе собственного интернет-магазина. 

Как сообщили в пресс-службе компании, работа платформы организована в формате shop-in-shop. Раздел предоставляет полную информацию о производстве фермерских продуктов с возможностью быстрого заказа товаров. На момент запуска предоставлена информация о пятидесяти поставщиках, в том числе небольших фермерских хозяйств. 

"Удобная навигация позволяет выбрать фермера по категории товара или типу питания. Создатели платформы уверены, что полная прозрачность происхождения продуктов и знание об истории создания фермерских товаров поможет сформировать доверие у покупателей", - прокомментировали в пресс-службе сети. 

В «Азбуке вкуса» отметили, что заявки на участие в проекте принимаются от любых фермеров. Для того чтобы продавать продукцию через новую платформу необходимо предоставить документы и пройти тестирование в собственной лаборатории качества ритейлера Qlab. На сегодняшний день в супермаркетах торговой сети представлены фермерские товары от более чем 100 производителей. В качестве поддержки ритейлер обещает фермерам «предоставлять полку и помогать находить своего покупателя», а также обеспечивать контроль качества и аудит процессов. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Азбука вкуса;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область