Baon откроет 35 новых магазинов


Приход в компанию Ивана Охлобыстина поможет увеличить выручку на 25%.

Крупный производитель и продавец повседневной одежды Baon планирует открыть по итогам 2014 года до 35 новых магазинов, увеличив общее число торговых объектов на 23%, до 185. Кроме того, предполагается, что рост торговой выручки составит 25%, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление Ильи Ярошенко, владельца и гендиректора розничной сети. 


По словам Ярошенко, в озвученные планы на 2014 год был заложен маркетинговый эффект от прихода в компанию актера и сценариста Ивана Охлобыстина, в январе покинувшего пост креативного директора «Евросети». 

«Есть плановые показатели, на которые мы ожидаем выйти в 2014 году. Все они включают в себя эффект от прихода в Baon Ивана Охлобыстина - это и прирост трафика в магазинах, конвертируемый в продажи, рост онлайн-продаж, а также эффект роста знания бренда, который должен сказаться на увеличении спроса на франчайзинговую модель», - прокомментировал Ярошенко. 

По данным на начало 2014 года под управлением компании находится около 150 магазинов, включая франчайзинговые торговые точки. По неофициальным данным годовой оборот сети составляет более 2,5 миллиардов рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Baon;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск