Baon развивается в новой концепции


В течение полутора лет количество обновленных магазинов сети будет увеличено до 60%.

Российский бренд модной одежды Baon планирует активно развиваться в новой розничной концепции. Как сообщает портал Fashionunited со ссылкой на коммерческого директора сети Анну Сироткину, в течение полутора лет планируется открыть 34 моностора в новом формате. На сегодняшний день в сети функционируют 26 обновленных магазинов. 

Первый магазин в новой концепции Baon представил в 2016 году. Флагманский моностор российского бренда, площадью 477 квадратных метров, открыт в торгово-развлекательном центре «Мега-Химки». В магазине используются новые технологии, установлены медиа-экраны. 

«Запуск и проработка формата начались в самый кризис, но мы приняли решение не останавливаться и довести проект до ума... Самый главный наш посыл - много воздуха, много цвета. Кроме того, несмотря на то, что аренда достаточно высока, особенно в Москве, мы стремимся выделять в магазинах зоны отдыха», - прокомментировала Сироткина.

Коллекция Baon.jpg

По словам топ-менеджера, реконцепция и расширение действующих магазинов положительно сказываются на выручке торговых точек, которая в отдельных случаях увеличивается до 50-70%. Одновременно компания инвестирует в развитие онлайн-магазина. В компании ожидают, что рост оборота онлайн-торговли Baon по итогам года составит не менее 20%. 

По данным на июнь 2018 года в российскую сеть Baon входит 127 магазинов с расположением в крупнейших торговых центрах Москвы и регионов. Бренд представляет мужские, женские и детские коллекции одежды: 85% - casual, 10% - fashion-casual и 5% - active. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Baon;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область