befree открыл свой крупнейший магазин в России


Общая площадь нового торгового пространства в ТРЦ «Саларис» составляет 1200 кв.м.

Befree - Depositphotos

Российский бренд повседневной модной одежды befree (входит в Melon Fashion Group) объявил об открытии своего крупнейшего магазина в России. Новый магазин выступает арендатором торгово-развлекательного центра «Саларис» на юго-западе столицы. 

Общая площадь нового торгового пространства составляет около 1200 квадратных метров. Флагманский магазин оформлен в минималистичном дизайне с использованием элементов индустриального лофта. 

befree преследует стратегию укрупнения торговых площадей - в последнее время формат магазина смещается с 300-500 кв.м в сторону более крупных моносторов площадью до 800 кв.м. В новом формате ритейлер представляет полный ассортимент мужских и женских коллекций, добавляя линейки, которые ранее были доступны покупателям только через онлайн-каналы. 

«Мы воплотили в жизнь свою давнюю мечту, которая много лет казалась несбыточной. Флагман в ТРЦ "Саларис" – это 1 200 квадратных метров абсолютного счастья! В новом магазине представлено всё, чего нам так хотелось: и огромная зона денима, и зона мужской одежды с полным ассортиментом коллекции befree man, и много воздуха для удобства перемещения по магазину», - прокомментировала директор befree Татьяна Бредихина. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск