Белгородский ТЦ «Сити Молл» получит новую очередь


В настоящее время ведется разработка концепции и дизайна новой фазы центра площадью 25 000 кв.м.

Торговый центр - Depositphotos

Торгово-развлекательный центр «Сити Молл» в Белгороде получит новую очередь. Компания «Южный полюс», управляющая одним из крупнейших моллов в регионе, до конца 2021 года планирует начать строительство новой фазы площадью 25 тысяч квадратных метров. 

Как сообщает портал Abireg.ru, новое торговое пространство в составе «Сити Молла» будет построено на участке, смежном с гипермаркетом торговой сети Leroy Merlin. В настоящее время ведется разработка концепции и дизайна новой фазы центра. Объем инвестиций в строительство комплекса площадью 25 000 кв.м не раскрывается. 

ТРЦ «Сити Молл» был открыт в Белгороде в 2010 году. Общая площадь комплекса составляет 108 тысяч квадратных метров, арендная площадь - 71 тысячу кв.м. В числе арендаторов комплекса - гипермаркеты «Карусель», «Спортмастер» и «М.Видео», а также мультиплекс «Синема Парк», центр развлечений «Мадагаскар», магазины международных брендов и российских федеральных сетей. 

Компания «Южный полюс» работает на рынке Белгорода с конца 2005 года. Согласно данным базы Спарк-Интерфакс, чистая прибыль компании в 2020 году составила 182,7 млн рублей, а выручка - 753,5 млн рублей. Владельцами компании являются Ольга Савченко и Лина Зотова. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Белгорода, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск