Белорусский бренд ZNWR открыл магазин в "Авиапарке"


Концептуальный белорусский фэшн-бренд ZNWR объявил об открытии нового магазина в Москве.

ZNWR

Концептуальный белорусский фэшн-бренд ZNWR объявил об открытии фирменного магазина в торгово-развлекательном центре "Авиапарк" на Ходынском бульваре в Москве. Торговое пространство располагается в оранжевой зоне на третьем этаже молла. 

ZNWR (первые и последние буквы двух слов: Zen и Wear) - бренд из Минска, специализирующийся на производстве одежды  в стилистике графического минимализма и в дизайн-коде Japan-Nordic. "ДНК бренда - конструктивная и графическая выразительность. ZNWR создаёт, не одежду, а состояния, истории, смыслы, свой собственный аутентичный мир", - отмечается на сайте производителя. 

ZNWR

Интерьер нового магазина в торгово-развлекательном центре "Авиапарк" выполнен в необычном дизайне. В качестве основного инсталляционного элемента используется большой стол, который "как инопланетный огромный камень, прилетевший из другой галактики". 

"Ещё сделали огромные примерочные, с огромными зеркалами, там стоят 150-килограммовые бетонные сферы, которые тоже откуда-то прилетели и приобрели идеальную сферическую форму", - прокомментировали авторы проекта. 

Бренд ZNWR был основан в 2016 году, а первый магазин на Мясницкой улице в Москве был открыт в конце 2019 года. По данным на второй квартал 2023 года под управлением компании находится два производства с мощностью 200 тысяч изделий в год, а также 11 розничных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и Беларуси. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Авиапарк.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область