Benetton Group откроет 20 магазинов Sisley в России


Benetton Group начнет развивать в России свой бренд одежды Sisley в отдельном формате.

Benetton Group начнет развивать в России свой дочерний бренд одежды Sisley в отдельном формате. В планах компании стоит открытие около двадцати монобрендовых магазинов до конца 2023 года. Объем инвестиций в развитие новой сети на российском рынке составит до 1 млрд рублей. 

Как сообщает « Коммерсантъ» со ссылкой на гендиректора российского представительства «Бенеттон Руссия», запуск нового бренда в формате моносторов является одной из приоритетных задач компании на ближайшие годы. Бренд Sisley в прошлые годы активно продавался в России в качестве самостоятельной марки, но сегодня представлен только в качестве корнеров в UCB. 

a6fd4dddb3534b60ac19242923266d341733775.jpg

Benetton Group входит в топ-20 крупнейших продавцов одежды на российском рынке. По данным на начало 2020 года под управлением компании находится более 150 магазинов с расположением в крупнейших городах страны. Выручка компании в 2018 году составила 4,35 млрд рублей, чистый убыток - 31,87 млн рублей. В мировую сеть Benetton Group входит около 3000 магазинов. 

По мнению Михаила Бурмистрова, гендиректора агентства "Infoline-Аналитика", с учетом позиционирования бренда в сегменте middle plus, сеть будет развиваться преимущественно в Москве и Санкт-Петербурге. По экспертным оценкам, магазины Sisley могут открываться, в том числе и на площадях отдельных магазинов United Colors of Benetton. Средний чек в Sisley составляет 9000 рублей, в Benetton - 4500 рублей. На сегодняшний день продажи Sisley приносят компании до 20% продаж в стране. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Fashionnetwork.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск